Главная » Истощение » Астения — что это, и как с ней справиться?

Астения — что это, и как с ней справиться?

Готовы перестать думать о своей проблеме и наконец перейти к реальным действиям, которые помогут избавиться от проблем раз и навсегда? Тогда, возможно, вам будет интересна эта статья.

6c13374c3a782861791502daff24107fПод астенией, как правило, понимается общее истощение организма с элементами нервного расстройства.

Признаки астении:

  • хроническая усталость
  • депрессивное состояние
  • проблемы со сном
  • повышенная эмоциональность

Среди других признаков астении также могут быть такие явления, как боязнь света, тахикардия (учащенное сердцебиение), перепады давления и головные боли.

Основные причины астении:

  • физическое и умственное перенапряжение
  • нарушение биологических циклов организма
  • нерациональное питание

Кроме того, причинами астении могут быть недавно перенесенные заболевания или, например, сотрясение головного мозга.

Как работа по системе Турбо-Cуслик поможет избавиться от астении?
Для начала важно понять, что астения — это симптом общей перегруженности мозга и организма в целом. При этом нужно помнить, что тело и ум — одно целое. Бессчетное количество стереотипов, шаблонов, паттернов и моделей поведения, которые навязываются с детского возраста, загоняют человека в такие рамки, что жить в гармонии с собой становится практически невозможно. Уникальность системы Турбо-unavaСуслик в том, что они убирает и растворяет все деструктивные убеждения, верования и постулаты. В результате этого человек освобождается от негативного ментального “груза” и начинает просто жить, без гонки, суеты и спешки, с заботой и уважением относясь к своему организму.

Впрочем, и о физическом аспекте забывать нельзя. Спорт, здоровый сон и правильное питание в сочетании с избавлением от ментального хлама устранят не только симптом — астению, но и искоренят причины ее возникновения на самом глубоком уровне.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *