Главная » Невроз » Биполярное аффективное расстройство психики

Биполярное аффективное расстройство психики

Готовы перестать думать о своей проблеме и наконец перейти к реальным действиям, которые помогут избавиться от проблем раз и навсегда? Тогда, возможно, вам будет интересна эта статья.

Что это

симптомы биполярного расстройства 2У многих людей случаются перепады настроения, на которые они не обращают внимания. Ну, подумаешь, – накричал на жену или детей! Так, это просто на работе устал!

Но…если подобные эпизоды происходят все чаще и чаще, а ваше поведение разрушает вашу жизнь, то пора бить тревогу – налицо все симптомы биполярного расстройства психики.

Симптомы биполярного аффективного расстройства

Биполярное расстройство психики еще называют маниакально-депрессивным психозом.

Симптомы биполярного расстройства отличаются в зависимости от стадии болезненного состояния:

  • повышенная энергия или бездеятельность;
  • эйфория или депрессия;
  • отсутствие сна или сонливость;
  • гиперактивность или понижение жизненного тонуса;
  • обжорство или полный отказ от еды;
  • неспособность сосредоточиться;
  • бред и галлюцинации (в тяжелых случаях).

Конечно, симптомы биполярного расстройства психики, на первый взгляд, не кажутся такими уж страшными, но опасность заключается в том, что когда глубина стадии заболевания усиливается, человек способен причинить вред себе (и не только) своими действиями. Например, вести беспорядочную жизнь или покончить жизнь самоубийством.

Что можно сделать

Современная психиатрия предлагает медикаментозное лечение, от  которого, в первую очередь, страдают ваши внутренние органы: печень, почки, желудок…

Кроме того, вам придется резко изменить свой образ жизни, четко следовать режиму дня, принимать пищу и отходить ко сну строго по часам, чтобы не спровоцировать очередной приступ расстройства. Все это вызывает  напряжение и недовольство, а, следовательно, еще больший стресс.

Однако существует уникальная техника ТурбоСуслик (ТС), с помощью которой вы реально сможете значительно ослабить симптомы или вовсе избавиться от вашей болезни, и не за десятилетия изнурительной практики, а за обозримое будущее — уже через считанные недели вы заметите изменения в своем состоянии, а уже через пару месяцев ощутите реальные глубокие сдвиги в своем состоянии. Вы сможете зажить полноценной жизнью без ограничений. ТС прост и не требует специальных знаний и помощников. Вы спокойно занимаетесь своими делами, а ТС в это время работает с вашим подсознанием, устраняя оттуда проблему.

Чтобы узнать больше и скачать ТС, жмите кнопку ниже!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *