Главная » Стресс » Что делать если умер любимый человек

Что делать если умер любимый человек

Готовы перестать думать о своей проблеме и наконец перейти к реальным действиям, которые помогут избавиться от проблем раз и навсегда? Тогда, возможно, вам будет интересна эта статья.

Стадии горевания

как пережить смерть любимого человека 2 В нашем обществе люди избегают говорить о смерти. Однако смерть случается, и очень часто она случается внезапно.

Психологи выделили  4 стадии нормального переживания смерти (Ф. Е. Василюк. «Пережить горе»):

  1. Шок (когда человек в ужасе от произошедшего).
  2. Отрицание (неверие в то, что произошло);
  3. Агрессия (злость на несправедливость того, что случилось);
  4. Депрессия (апатия, переживание одиночества).

Как пережить смерть любимого  человека?

как пережить смерть любимого человекаОчень часто человек, пережив несколько стадий, «зависает» в самой последней стадии – депрессии. Он не в состоянии воспринимать умершего человека как ушедшего и принять действительность, как она есть, — отсюда страдания.

Человек обращается к психоаналитику, практикует медитации, но все эти методы приносят только временное облегчение.

Почему так происходит? Дело в том, что сознание тесно связано с подсознанием, а оно — очень сложный и многоуровневый механизм. Чтобы решить какую-то одну проблему качественно и навсегда, необходимо работать комплексно, потому что из одной проблемы всегад вытекает много других.

Что поможет пережить смерть любимого человека?

Современная техника работы с подсознанием «Турбосуслик» не только дает ответ на вопрос как пережить смерть любимого человека, но и предлагает четкие инструкции, следование которым в считанные недели принесет очень заметное душевное облегчение, снимет состояние фрустрации.

Вам не нужны психологи, помощники и какие-то особые навыки. «Турбосуслик» (ТС) — уникальная техника, которая справится с теми проблемами, которые вы не могли решить много лет и «перелопатить» всю эту «гору» в период от 2 до 6 месяцев.

ТС поможет вам принять происходящие в жизни процессы как естественный ход вещей и как результат действий и решений самого человека.

Чтобы узнать больше и скачать технику ТС, жмите кнопку ниже.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *