Главная » Стресс » Как пережить боль измены и избежать «рецидивов»

Как пережить боль измены и избежать «рецидивов»

Готовы перестать думать о своей проблеме и наконец перейти к реальным действиям, которые помогут избавиться от проблем раз и навсегда? Тогда, возможно, вам будет интересна эта статья.

как пережить боль изменыОт одной только мысли о возможной измене пробегает холодок по телу, щемит в сердце, накрывает волной чувств. Что говорить о реально произошедшей ситуации, которая моментально вызывает потрясение, замешательство, злость, обиду, страх, отчаяние, разочарование. Мир переворачивается с ног на голову, кажется, что пережить измену не получится никогда.

Обычно причиной измены считают желание изменившего партнера чего-то нового вместо возрождения старого, или, например, у него не было ощущения счастья в отношениях, секс воспринимался как обязанность, угасла страсть, интерес и т.п.

На самом деле, причина случившегося в родительском поведении, воспитании, их убеждениях, установках, и, как следствие, низкая самооценка «обманутого» партнера, недоверие к миру, страх одиночества и создание болезненных зависимостей, ощущение внутренней пустоты, отсутствие внутренних опор, его подсознательное желание ощутить себя брошенной беспомощной жертвой, упиваться страданиями и прочее.

Как пережить боль измены и обрести свободу от нее

Никакие рекомендации журналов, мнения бывалых не смогут излечить эту глубокую рану. Психологам для решения такого комплекса проблем понадобятся годы, десятилетия, и, к сожалению, они вряд ли помогут избежать повторения болезненного опыта в будущем.

Освободившись от влияния прошлого, разрушительных программ, страхов, зависимостей, негативных эмоций при помощи эффективной системы работы с подсознанием Турбо-суслик, можно не только пережить измену, но и навсегда исключить подобные переживания из своей жизни.

Не требуется никаких знаний или навыков, только самостоятельная ежедневная работа по часу в день, и уже через несколько недель вы ощутите, что боль угасает, растворяется, через время придет осознание случившегося, спокойствие, доверие к миру, любовь к себе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *