Главная » Стресс » Как пережить измену девушки, если любишь?

Как пережить измену девушки, если любишь?

Готовы перестать думать о своей проблеме и наконец перейти к реальным действиям, которые помогут избавиться от проблем раз и навсегда? Тогда, возможно, вам будет интересна эта статья.

Как пережить измену девушки 11Мужчины во все времена задавались вопросом: «как пережить измену девушки?» Кто-то бросается с кулаками на соперника, иногда на девушку; кто-то рвёт отношения навсегда; кто-то напивается, чтобы забыться. Много глупостей совершается из-за измены. Но, кроме опустошающего одиночества, ущемлённого мужского достоинства, чувства несправедливости и предательства не остаётся ничего.

Как пережить измену девушки? Необходимо во всём спокойно разобраться:

  1. Почему изменила?
  2. Подходим мы друг другу?
  3. Было ли уже подобное, может с другой девушкой?

При ответе на эти вопросы, видно, что дело уже давно шло к измене, нужен был только подходящий случай.

Хождение по кругу

Интересный факт: у каждого человека любовные отношения развиваются по схожему сценарию, только с разными декорациями и действующими лицами. А почему? Секрет кроется в подсознании, в основах психики. Отношения матери с сыном, воспитание отца, первая любовь, первое разочарование – всё влияет на будущую личную жизнь, формирует сценарий любовных отношений.

Чтобы спокойно и с достоинством пережить измену, необходимо разобраться с этими основами, в них кроется проблема. Измена – лишь её проявление.

Как навести порядок в подсознании?

Для работы с психикой существует эффективная система Турбо-Суслик. Подробно о системе – ссылка под статьёй. При помощи её инструментов можно разобраться с давними душевными травмами, избавиться от чувства одиночества и неуверенности в себе, выровнять самооценку, перестать винить себя в никчёмности, девушку – в предательстве, а весь мир – в несправедливости. Такой классический букет присущ практически каждому. Избавившись от него, можно наладить личную жизнь, сделать её счастливой и полноценной. Читать о Турбо-Суслике и его применении ниже.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *