Главная » Стресс » Как пережить измену и развод и стать сильнее

Как пережить измену и развод и стать сильнее

Готовы перестать думать о своей проблеме и наконец перейти к реальным действиям, которые помогут избавиться от проблем раз и навсегда? Тогда, возможно, вам будет интересна эта статья.

как пережить измену и развод Что может быть хуже измены партнера? Самый близкий человек, которому доверял, на которого рассчитывал и надеялся, вдруг наносит удар в самое сердце. Вся жизнь рушиться в одно мгновение.

Упреки, ревность, злость, желание мести сменяются обидой и жалостью к себе. Все это наносит сильный удар по собственной самооценке и очень не просто восстановиться, и пережить измену и развод. Вся эта буря эмоций может длиться месяцами, а иногда и целые годы.

Конечно, все вокруг советуют забыть это, не переживать, смотреть в будущее и строить новую жизнь. Но это проще сказать чем сделать. Негативные эмоции и мысли захлестывают, раз за разом, и ни как не получается отделаться от них. Они выскакивают, как черт из табакерки, в самый не подходящий момент. Не дают спокойно жить и двигаться дальше.

Работайте над собой

Как пережить измену и развод2Лучшее, что можно сделать в такой ситуации — это поработать над собой. Избавиться от жалости к себе, от стыда, от обиды, стать сильнее. А еще лучше, посмотреть правде в глаза и разобраться в самом себе. Что же привело к измене? Обвинения и злоба ничем не помогут пережить измену и развод. Они только будут отравлять вашу жизнь и дальше.

Проблемы в ваших отношениях начались не вчера. Они созревали некоторое время. Скорее всего, ваш партнер говорил вам о том, что его не устраивает. Общение, секс, вредные привычки или что-то другое. Вам лучше знать. Старые отношения, возможно, уже не спасти. Но избавившись от своих проблем, вы сможете начать новые, более гармоничные.

Практические рекомендации как пережить измену и развод

Я рекомендую систему Турбо-Суслик. Это великолепный инструмент для работы над собой. Первое, чем он вам поможет, это избавит от негативных эмоций. Чувство обиды, вины, стыда, собственной неполноценности и никчемности, ощущение себя жертвой следует убрать в первую очередь. Далее, обработать свои злобу, ревность, желание отомстить. Это позволит вам простить и отпустить своего партнера. Но на этом останавливаться не стоит, далее, честно работаем над тем, что по вашему мнению, привело к разводу.

Если хотите полностью изменить себя, прорабатывайте все в своей личности. Дурные мысли, чувства, привычки, черты характера, отношение к деньгам, работе, сексу, другим людям. И всего за несколько месяцев вы не узнаете себя. Вы станете другим человеком. Сильным, прагматичным, уверенным в себе.  Тысячи людей снова обрели радость жизни с помощью системы Турбо-Суслик.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *