Главная » Стресс » Конец отношениям или Как пережить расставание с девушкой?

Конец отношениям или Как пережить расставание с девушкой?

Готовы перестать думать о своей проблеме и наконец перейти к реальным действиям, которые помогут избавиться от проблем раз и навсегда? Тогда, возможно, вам будет интересна эта статья.

Как пережить расставание с девушкой 2Чувство одиночества, тоски и безысходности стали постоянным фоном в настроении. Как пережить расставание с девушкой, если нет смысла дальше без неё? Желание вернуть всё обратно не позволяют отпустить легко, но отношения уже рухнули.

В который раз бросила девушка? Пережить расставание непросто, если было всё здорово. Вы весело проводите вместе время, а потом вдруг ты оказался за бортом. Чувствуешь себя брошенным, несправедливо обиженным; почему такое проклятие на Твою голову? Как пережить расставание с девушкой, которую любишь?

Тайный сценарий

В психологии существует понятие жизненный сценарий. Он определяет, что с тобой будет происходить, как будут развиваться события? Это не судьба – это сам ты со своим характером, привычками, мыслями. Такой сценарий есть в каждой сфере жизни. В любовных отношениях он особенно сильно ограничивает свободную волю. Фактически, Мы и не выбираем, как действовать, что говорить, а играем роль, которую не осознаём. Не осознаём за счёт того, что нет свободного внимания. Голова загружена всякой чепухой вроде гордости, обиды, непрощения.

Как стать режиссёром своей жизни?

Избавиться от хлама в голове: переживания, страдания, глупые эмоции, вроде обиды и гордости. Сделать это можно практикуя систему Турбо-Суслик. О которой подробно внизу статьи. Турбо-Суслик работает с психикой со всех сторон. Снимает эмоциональный заряд с глубоких душевных травм:

  • первая любовь, часто неразделённая;
  • конфликты матери с сыном, их порой горы;
  • нелюбовь к себе;
  • и многое другое.

Это позволяет использовать освободившуюся энергию на то, чтобы конструктивно подходить к своей жизни. В отношениях с девушками всё будет по-другому, как этого захочешь ты. Узнать о системе можно ниже по ссылке.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *