Главная » Стресс » Как пережить расставание с любовником быстро и легко

Как пережить расставание с любовником быстро и легко

Готовы перестать думать о своей проблеме и наконец перейти к реальным действиям, которые помогут избавиться от проблем раз и навсегда? Тогда, возможно, вам будет интересна эта статья.

как пережить расстав.с люб.2В какой-то момент своей жизни женщина вдруг осознает, что влюбилась так сильно, что ничего вокруг не имеет значения – наличие мужа, детей, его жены. И какое-то время она находится в эйфории, считает себя счастливой и мир прекрасным.

Но однажды приходит конец отношениям. Не важно, по какой причине. У женщины не хватает сил пережить расставание с любовником, ее накрывает волной боли, отчаяния, страха потери любимого человека и чувств, которые с ним связаны.

Кто-то может осудить женщину, посочувствовать, дать совет, кто-то спросит – зачем ей потребовались другие отношения, чего ей не хватало, что в них она хотела найти? И, наверное, эти вопросы важней, чем вопрос «как пережить расставание с любовником».

Почему?

Женщина ищет другие отношения, когда муж не оправдывает ее ожиданий, когда ей нужно внимание, подтверждение в том, что она женщина, ее хотят, в ней нуждаются, ее любят, уважают, заботятся о ней.

Это то, чего женщина сама в себе не чувствует в силу заниженной самооценки, неуверенности в себе, неразрешенных сложных взаимоотношений с матерью или отцом, страха иметь глубокие близкие отношения, неумения вовремя решать возникающие конфликты, убегания в иллюзии.

Как освободиться?

Именно эти проблемы нужно решать, чтобы не только пережить расставание с любовником, а больше не нуждаться в таких отношениях. Работа с психологом может затянуться на годы, к тому же, некоторые вещи хочется сохранить в тайне.

За несколько месяцев самостоятельной работы по уникальной и самой эффективной системе Турбо-суслик, вы сможете быстро, легко и полностью освободиться от боли и страданий, от влияния прошлого, повысить свою самооценку, обрести целостность, уверенность в себе, радость жизни.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *