Главная » Стресс » Как пережить расставание с женой

Как пережить расставание с женой

Готовы перестать думать о своей проблеме и наконец перейти к реальным действиям, которые помогут избавиться от проблем раз и навсегда? Тогда, возможно, вам будет интересна эта статья.

как пережить расставние с женой1Некогда теплые, радостные, душевные отношения вдруг полностью перечеркиваются ссорами, непониманием, обидами и претензиями, которые хочется немедленно прекратить. Но даже ожидаемый и предсказуемый разрыв отношений с близким человеком происходит болезненно.

Женщина может наплакаться, пожаловаться родным, подругам. А как пережить расставание с женой мужчине, которого с детства учили не хныкать, сдерживать эмоции, не показывать своих чувств, не проявлять слабостей?

Ящик Пандоры

Мужчины часто за маской равнодушия и бравады прячут целую гамму чувств и переживаний – обиду, тоску, отчаяние, чувство вины, одиночество, страх. Немногие позволяют себе осознать, что они есть, еще меньше могут позволить себе выразить их эмоционально.

Авторитарное воспитание, запрет на выражение чувств, холодность родителей, устаревшие убеждения о том, как должен себя вести мужчина, вынуждают ребенка прятать свои переживания, ощущения, не «слышать» своих чувств.

Неумение открываться, строить близкие, глубокие отношения, не позволяют мужчине понять женщину, ее эмоциональный мир, поведение. Накопленные, подавленные когда-то чувства могут вылиться в проявление жестокости, гнева, в разрушение отношений, отравления себя алкоголем, курением, наркотиками, в болезни.

Как пережить расставание с женой и обрести себя

С таким глубоко зарытым сундуком проблем едва ли справятся единицы специалистов-психологов и за несколько десятков лет. А уникальная система Турбо-суслик решает эти вопросы в считаные месяцы, не на время, а навсегда.

Без особых навыков или знаний, работая самостоятельно, вы уже через несколько месяцев почувствуете изменения в своем состоянии, начнете понимать свои чувства, избавляться от влияния установок прошлого, придет понимание, как строить гармоничные отношения с женщинами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *