Главная » Стресс » Как пережить расставание

Как пережить расставание

Готовы перестать думать о своей проблеме и наконец перейти к реальным действиям, которые помогут избавиться от проблем раз и навсегда? Тогда, возможно, вам будет интересна эта статья.

как пережить расставание1Прекращение отношений болезненно. И когда в сердце живет любовь и нет представления, как пережить расставание с близким человеком, с которым были связаны надежды и мечты о будущем. И даже, когда отношения уже изжили себя и не осталось смысла их продолжать.

Возникает чувство вины и сожаление за свое поведение, слова, за невозможность исправить ошибки, разочарование в людях, в себе, обида, злость, депрессия, бессилие, кажется, что жизнь несправедлива и жестока, становится жаль потерянного времени.

Что мешает сразу выбирать «своего» человека, жизнь с которым будет наполненной, счастливой? На каком этапе возникает ошибка? Причину случившегося следует искать в своем далеком прошлом.

Конфликты родителей, других взрослых, свидетелем которых был ребенок, оставляют глубокий отпечаток на его психике. Отсутствие любви, тепла, заботы со стороны близких, возникшая в связи с этим неуверенность в себе, низкая самооценка, вынуждают его искать недополученное во взрослой жизни, привязываться к людям, испытывать подсознательную потребность в страданиях, притягивать заведомо неудачные отношения. Сюда добавляются разрушительные установки и программы родителей и социума, свой негативный опыт.

Всю эту груду накопленных проблем человек тянет за собой, безрезультатно годами ища спасения у мудрецов, психологов, на тренингах, в книгах.

Как пережить расставание, освободиться от боли и страданий

Единственный способ изменить свою жизнь – это избавиться от влияния прошлого, ненужных убеждений и всего остального хлама при помощи самой эффективной системы Турбо-суслик, использующей силу подсознания.

Посвящая работе час в день, не прибегая к сторонней помощи, вы уже через несколько недель почувствуете, как утихает боль, а через несколько месяцев заметите, как начинаются изменения в вашей жизни, в вашем отношении к людям, миру.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *