Главная » Стресс » Как пережить развод с женой и стать сильнее

Как пережить развод с женой и стать сильнее

Готовы перестать думать о своей проблеме и наконец перейти к реальным действиям, которые помогут избавиться от проблем раз и навсегда? Тогда, возможно, вам будет интересна эта статья.

Как пережить развод с женой1Все очень тяжело переживают развод. Кроме кучи неприятностей, связанных с такими глобальными переменами в жизни, это еще наносит сильный удар по психике человека. В этот острый период вылезают наружу чувства стыда, вины, различные комплексы. Сильно страдает самооценка, опускаются руки. Возможны депрессивные состояния.

Мужчины более сдержанны и не обладают такой эмоциональной подвижностью как женщины. Весь этот котел эмоций и переживаний бурлит внутри. Если женщина может все свои страдания выплеснуть через слезы и разговоры с подругами. То мужчины же все носят в себе. А это только усугубляет проблему.  Кроме того, наносит вред здоровью, провоцируя развитие соматических заболеваний.

Пытаясь заглушить эти переживания кто-то уходит в загулы, ударяется в алкоголь или наркотики. Много мужчин опускается, так и не сумев пережить развод с женой. И виной тут слабость, инфантилизм, и нежелание принимать ответственность за свою жизнь. И если вы не хотите и дальше мучатся от своих переживаний, то следует прекратить потакать своей жалости и начать работать над собой.

Как пережить развод с женой

Для устранения различных психологических проблем и переживаний эффективно применяется система Турбо-Суслик. Эта система позволяет пересмотреть все свои взгляды на жизнь, отношения, секс, деньги, работу. В общем, на все аспекты жизни и личных отношений в частности. Также, с ее помощью легко самостоятельно устранить все душевные терзания, чувство вины, неполноценности, стыда, беспомощности.

Далее, если вы не хотите больше наступать на те же грабли, следует честно посмотреть на самого себя. Ведь какие-то ваши черты, поведение, привычки, бездействие, лень, слабость и прочее спровоцировали этот развод. Скорее всего ваша супруга не раз говорила об этом. Проработав все эти аспекты своей личности и избавившись от них вы станете сильнее, свободнее, уверенней в себе. Обретете прагматичный подход к жизни, достойный настоящего мужчины.  Ответ на вопрос «Как пережить развод с женой?» очень прост — измените себя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *