Главная » Стресс » Как женщине пережить развод

Как женщине пережить развод

Готовы перестать думать о своей проблеме и наконец перейти к реальным действиям, которые помогут избавиться от проблем раз и навсегда? Тогда, возможно, вам будет интересна эта статья.

как пережить развод женщине1Жизнь полна сюрпризов, иногда приятных, а иногда на столько болезненных, что кажется не хватит сил вынести их. Люди женятся, разводятся – обычное дело, пока это не коснулось конкретно вас. И вот когда на глазах разрушилась семья, охватила нестерпимая душевная боль, возникает мучительный вопрос – как пережить развод? Женщине сложно на него ответить.

Нахлынувшие чувства вины, тоски, одиночества, ненужности, обиды, ненависти, раздражения лишают ее сил, энергии, возможности реально оценивать ситуацию и, тем более, думать, как жить дальше. Прошлое уже ушло, и она оказалась лицом к лицу с неизвестностью.

Почему так больно?

Так много сказано о несчастливых семьях, о болезненных переживаниях после разводов, почему женщины стремятся заключить брак, делают невыносимым свою жизнь в нем, а потом страдают, когда он разваливается. Что ими движет?

Все «просто» — полученная установка быть несчастной, убеждение, что все мужики сволочи, страх остаться одной, быть невостребованной, а значит неполноценной в глазах людей, конфликты, неудовлетворенность родителей, измены, заниженная самооценка как результат воспитания и многое другое.

И бегают потом годами по семинарам, психологам в поисках решения вопросов «как пережить развод женщине» или «как построить счастливые отношения женщине» без каких-либо существенных результатов. Потому что решать нужно не один вопрос, а разбираться со всем прошлым, избавляться от его губительного влияния.

Принимаемся за конкретные действия!

Такой комплексный подход может осуществить единственная в своем роде система работы с прошлым – Турбо-суслик. Несколько недель самостоятельной работы, и вы почувствуете облегчение своего состояния. А еще через несколько месяцев прошлое перестанет оказывать на вас такое влияние, и вы сможете начать новую, полноценную жизнь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *