Главная » Стресс » Как пережить смерть любимого мужа

Как пережить смерть любимого мужа

Готовы перестать думать о своей проблеме и наконец перейти к реальным действиям, которые помогут избавиться от проблем раз и навсегда? Тогда, возможно, вам будет интересна эта статья.

Как пережить смерть любимого мужаКак пережить смерть любимого мужа – вопрос не из легких. Сколько бы ни было прожито вместе дней или лет, сколько бы ни было ссор и примирений, присутствие рядом близкого любимого человека придавало силы, окрыляло, наполняло уверенностью в себе, ощущением нужности.

И потом в один миг – пустота, одиночество, бесконечное горе, бессилие, чувство вины, ощущение покинутости, несправедливости и бессмысленности жизни. Как справиться со своим состоянием, как пережить смерть мужа и не сойти с ума, найти в себе силы жить дальше? Почему на душе такая боль?

Люди часто грезят о будущем, иногда забывая или не видя той возможности, что открывается им в данную минуту – поделиться теплом с близкими, поблагодарить их за прекрасные вместе прожитые моменты и многое другое. Именно смерть учит нас осознавать величие и ценность каждого мгновения жизни.

Переживаемое еще в детстве чувство одиночества, вины, негативный жизненный опыт, страх смерти, разрушительные установки социума, убеждения родителей вынуждают человека искать опору не в себе, а в других людях, привязываясь к ним, делать попытки контролировать жизнь, а не принимать или отпускать с легкость все, что приходит в нее.

Как пережить смерть мужа и вернуть себя к жизни

Ни психологи, ни всезнающие гуру, ни «чудотворные» аффирмации не лишат вас воспоминаний, неизбежно причиняющих боль, не избавят от страха смерти или одиночества. Для решения такой задачи есть только один верный и надежный способ – работа непосредственно с подсознанием с помощью уникальной системы Турбо-суслик.

Самостоятельно, наедине с собой, посвящая работе всего час в день вы за несколько недель сможете облегчить ваше состояние, уменьшить боль. Пройдет еще немного времени, и вы почувствуете, как начинает меняться ваше отношение к жизни, к себе, к людям, обретете спокойствие в душе, гармонию и благодарность.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *