Главная » Стресс » Как пережить смерть родного человека

Как пережить смерть родного человека

Готовы перестать думать о своей проблеме и наконец перейти к реальным действиям, которые помогут избавиться от проблем раз и навсегда? Тогда, возможно, вам будет интересна эта статья.

Как пережить смерть родного человекаУтрата близкого человека вынуждает остановиться и пересмотреть прожитое. Кто-то оказывается более подготовленным к такому расставанию, а кто-то от горя, отчаяния ищет помощь и поддержку: «Что делать? Как пережить смерть родного человека?»

Пишут, говорят об этапах, которые проживает человек в такой ситуации, о временных периодах каждого. Только легче от этого не становится, боль, страдания, чувство вины на столько сильны, что требуют немедленного выхода, какого-то решения.

Людям, как правило, хочется, чтобы жизнь длилась вечно, не прерывалась. С детства запомнили, жизнь – это хорошо, а смерть… о ней лучше не говорить, это что-то страшное. Не было принято в обществе понимание, что жизни без смерти не существует, что они одно целое.

Отсюда страх одиночества, подсознательный страх столкнуться со смертью, расстаться с чем-то или кем-то навсегда. Люди неосознанно цепляются за других людей, овладевают все большим количеством материальных ценностей, живут в иллюзиях, что все могут контролировать и переживают боль и страдания при потерях и утратах.

Как пережить смерть родного человека, облегчить страдания?

Страх смерти включает в себя множество других страхов, в том числе родительских, принятые социумом постулаты, установки, программы. Такой комплекс проблем, объемный, масштабный требует серьезного и глубинного подхода.

На сегодняшний день с этой задачей может справиться только система Турбо-суслик. Она включает в себя целый набор техник, работающих с подсознанием на ментальном, физическом и других уровнях.

Самостоятельная работа, не требующая специальных знаний, позволит вам не только облегчить свое состояние, но и принять смерть как часть жизни, вернуть радость проживания каждого дня, понимание, что каждый имеет право выбора на время ухода из жизни, что во всем есть божественное провидение.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *