Главная » Стресс » Почему так плохо, когда уходит жена

Почему так плохо, когда уходит жена

Готовы перестать думать о своей проблеме и наконец перейти к реальным действиям, которые помогут избавиться от проблем раз и навсегда? Тогда, возможно, вам будет интересна эта статья.

Как пережить уход жены 1Если жена уходит к другому мужчине, это особенно больно бьёт по самооценке, чувству собственной важности, нужности. «Чем он лучше меня?» – «Если оставила, значит я не устраиваю её как мужчина. В чём моя вина, ошибка?». Гордость не всегда позволяет признать поражение, и начинаются обвинения, обиды, ненависть.

Как пережить уход жены? Негативный фон в настроении вызывает депрессию, неуверенность в себе, в собственной состоятельности. Отстраниться от проблемы, забыться в алкоголе, наркотиках, антидепрессантах не выход. Боль притупляется, но никуда не уходит, только накапливается.

Как пережить уход жены и начать новую жизнь?

  • Спорт, увлечения и хобби помогут создать позитивное эмоциональное состояние, которое необходимо для выхода из депрессии.
  • Для реальных перемен в жизни, необходимо избавиться от неуверенности в себе, внутренних комплексов, страхов, негативных установок, отпустить ненависть и обиды. Это самый сложный и долгий шаг, но самый важный. Для его осуществления необходимо серьёзно поработать над собой.

Работа над ошибками

В предыдущем абзаце описан план того, как пережить уход жены. Чтобы сделать последний и самый важный шаг, нужно разобраться в своём внутреннем мире. Поможет восстановить самооценку, избавиться от чувства несостоятельности, выйти из депрессии практика по системе Турбо-Суслик. Работая с корнями психологических проблем по данной системе, можно убрать из своей жизни обиду, ненависть, чувство одиночества и другие негативные моменты. Подробно о системе Турбо-Суслик, о принципах её работы, можно узнать по ссылке внизу статьи. Новая жизнь ждёт!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *