Главная » Невроз » Жизнь с биполярным расстройством психики

Жизнь с биполярным расстройством психики

Готовы перестать думать о своей проблеме и наконец перейти к реальным действиям, которые помогут избавиться от проблем раз и навсегда? Тогда, возможно, вам будет интересна эта статья.

Жизнь с биполярным расстройством

как жить с биполярным расстройствомБиполярное расстройство – это серьезное заболевание психики, характеризующееся резкими перепадами настроения от мании к депрессии. Со временем нездоровые состояния становятся все дольше и проявляются все сильнее. В конце концов, наступает такой момент, когда от поведения больного начинают страдать не только окружающие люди, но и он сам. Например, человек начинает совершать необдуманные поступки, транжирить деньги, вести беспорядочный образ жизни или даже закончить свое существование суицидом.

Как жить с биполярным расстройством

 Биполярное расстройство считается неизлечимым, постоянно рецидивирующим заболеванием, поэтому больному необходимо очень много трудиться, чтобы просто стабилизировать свое состояние. Помимо посещений специалистов и приема большого количества медикаментов, в обязательном порядке требуются следующие меры:

  • здоровый образ жизни;
  • режим дня;
  • регулярное посещение психолога с целью воспитания и поддержания в себе непоколебимой веры в успех лечения;
  • постоянное самообразование с целью управления заболеванием через его тщательное изучение и т. п.

Годы работы, серьезные усилия – и все это ради кратковременного положительного результата, т. к. никто не дает гарантий на то, что ремиссия будет длительной.

Что может помочь

На вопрос о том, как перестать жить с биполярным расстройством и начать жизнь полноценную, может ответить уникальная и очень простая техника комплексной работы ТурбоСуслик (ТС). Конечно, ответит на этот вопрос не она сама, а ваша практика Турбо-Суслика. При помощи ТС человек может решить в короткие сроки многие психологические проблемы без бесконечного посещения психоаналитиков, привлечения помощников и каких-то специальных знаний и навыков. Все зависит только от вашего желания излечиться и упорства.

Узнайте больше и скачайте ТС прямо сейчас, нажав кнопку ниже!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *