Главная » Стресс » Пережить смерть сына — как жить после такого горя

Пережить смерть сына — как жить после такого горя

Готовы перестать думать о своей проблеме и наконец перейти к реальным действиям, которые помогут избавиться от проблем раз и навсегда? Тогда, возможно, вам будет интересна эта статья.

Период переживаний

как пережить смерть сына Психологи доказали, что период переживания состояния потери близкого человека, в среднем, длится около года. Если он продолжается больше, и вы «зависли» в депрессии, то эту проблему нужно решать. Если утрату «недопережить», то это может негативно сказаться на всей дальнейшей жизни человека и, конечно, повлиять на его близких.

Как пережить смерть сына?

Сложно пережить смерть сына, ничего кардинального для этого не предпринимая. Чаще всего бывает, что человек сам не хочет приспосабливаться к новой эмоциональной ситуации, поэтому считает, что ему ничего не поможет. Это как бы защитная реакция.

Однако необходимо знать, что человеческая психика очень сложная штука. Если решаешь только одну проблему — это все равно, что латать дырку в старой рубахе с одной стороны, а она тут же рвется  с другой. Можно десятилетиями посещать психолога, и при этом постоянно чувствовать всю остроту своей боли в полном объеме. Это происходит потому, что справиться с серьезными проблемами можно только при помощи комплексного подхода.

Эффективный способ пережить и принять смерть сына и начать жить дальше

На сегодняшний день существует лишь одна, очень мощная, техника под названием ТурбоСуслик (ТС), которая, работая с подсознанием, способна справиться с любым состоянием фрустрации. При этом вам не нужно предпринимать дополнительных усилий и «стараться» забыть о своем горе.

При работе с ТС не нужны помощники и какие-то специальные знания. Вам нужно лишь четко следовать простым инструкциям, и Турбо-Суслик сам будет работать, а вы – просто заниматься своими делами.

Уже через несколько недель вы почувствуете существенное облегчение душевного состояния и заметите, что ушли такие состояния как:

  • боль;
  • тоска;
  • чувство несправедливости и тому подобное.

А через 2 – 6 месяцев вы перестанете задавать себе один и тот же вопрос «Как пережить смерть сына?» и сможете окончательно принять и отпустить случившееся и начать жить дальше.

Чтобы узнать больше и скачать сам инструмент, жмите кнопку ниже!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *