Главная » Подавленность » Прострация и фрустрация

Прострация и фрустрация

Готовы перестать думать о своей проблеме и наконец перейти к реальным действиям, которые помогут избавиться от проблем раз и навсегда? Тогда, возможно, вам будет интересна эта статья.

Две подружки — прострация и фрустрация

загружено (2) Наверное, каждому человеку в своей жизни приходилось пережить разочарование и крушение надежд. Кто-то проходит через все это, становится только сильнее и способен двигаться дальше. Но бывает, что все эти переживания лишают человека основы и смысла существования. Прострация и фрустрация завладевают им на долгое время. Отравляя жизнь не только ему, но и его близким. Длительное пребывание в подобных состояниях может привести к потере желания жить и появлению суицидальных мыслей.

Как правило, в таких случаях рекомендуют больше внимания уделять отдыху, общению, любимому хобби, занятиям спортом и т. п. Положительные эмоции призваны помочь снизить интенсивность негатива. Можно заняться йогой, положительным мышлением, аффирмациями. Но все эти приемы могут лишь прикрыть проблему снаружи. Сделать ее менее заметной. Но не способны устранить ее причины.

Как выйти из состояния прострации и фрустрации самостоятельно

Причинами таких состояний могут быть неоправданные ожидания, чувство бессилия, вины, сильные стрессы, горькая потеря и прочие. Все это, негативные мысли помноженные на болезненные эмоции и чувства. По этому, только разобравшись с негативным мышлением можно устранить корни этих проблем.

Самостоятельно с этим справиться поможет система Турбо-Суслик. Эта психотехника является мощным инструментом для работы со своими дурными мыслями, негативными эмоциями и чувствами. Всего за несколько недель, можно пересмотреть свое отношение к проблеме и убрать негативные переживания. Прострация и фрустрация перестанут быть проблемой и на всегда останутся в прошлом.

Но не стоит на этом останавливаться. При планомерной работе со всем своим негативом (мыслями, эмоциями, чертами характера, отношениями с людьми, денежными вопросами и пр.), за несколько месяцев можно реально изменить себя и свою жизнь в лучшую сторону. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *