Главная » Стресс » Смерть ребенка: как её пережить

Смерть ребенка: как её пережить

Готовы перестать думать о своей проблеме и наконец перейти к реальным действиям, которые помогут избавиться от проблем раз и навсегда? Тогда, возможно, вам будет интересна эта статья.

как пережить смерть ребенка (2)Смерть собственного ребенка – это непростое испытание для родителей, которые зачастую испытывают широкий спектр отрицательных эмоций:

  • вина;
  • несправедливость;
  • опустошенность;
  • боль;
  • нежелание жить и тому подобное.

Родители остаются один на один со своим горем. Очень часто они замыкаются, даже если в семье есть еще дети, и не обращают внимания  на слова и увещевания других близких.

И задают себе одни и те же вопросы: за что? Почему? Как пережить смерть ребенка?

Вы даже можете начать посещать психоаналитика, но это лишь временно заглушает боль, которая при малейшем воспоминании о любимом сокровище вспыхивает еще сильнее, чем прежде.

Что делать?

Человеческая психика похожа на многослойный пирог – нельзя избавиться от боли, работая лишь с одной проблемой. Только комплексный подход в работе с подсознанием поможет справиться с сильнейшим состоянием фрустрации, вызванным смертью ребенка.

Пережить смерть ребенка и не только поможет современная техника «Турбосуслик» (ТС), которая уже через несколько недель практики принесет значительное облегчение душевного  состояния. А через несколько месяцев произойдет то, что невозможно было сделать за годы работы с психологами и посещения различных тренингов – вы станете совершенно другим человеком, будто заново рожденным.

При этом вам не нужны помощники в работе с ТС, вам не нужно как-то специально обучаться. Нужно лишь следовать простым инструкциям, и вскоре вы, как прежде, заживете полноценной жизнью. Ваши дорогие сердцу воспоминания останутся с вами, но они не будут больше приносить боль или вызывать негативные эмоции. Вы снова сможете радоваться своим близким, которые так страдали, глядя на вас. Вы сможете спокойно заниматься повседневными делами, а «Турбосуслик» будет работать в фоновом режиме, решая ваши проблемы.

Чтобы узнать больше и скачать технику ТС, нажмите кнопку ниже!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *