турбо-суслик

Турбо-Суслик

Как за считанные месяцы освободить свой ум от мусора и начать строить свою жизнь по собственному, свободному выбору
Узнать подробности...

скачать Турбо-Суслик


читать онлайн

*     *     *

С помощью техники (а, точнее, системы техник) Турбо-Суслик вы за считанные месяцы сможете освободить свой ум от ментального мусора и начать жить по своему собственному выбору. Что такое "ментальный мусор"?

Это, к примеру, навязчивые эмоции: страх, обида, раздражение, тревога, ревность. Это негативные убеждения, сковывающие поведение и убивающие самооценку и уверенность в себе. Это навязчивые идеи, которые порой заставляют людей годами ходить по замкнутому кругу, без возможности сменить пластинку.

На самом деле, освобождение ума это единственный способ "саморазвития", с которым вы получите реальные, физические результаты за считанные месяцы. Подтверждено опытом более чем 75000 пользователей. Остальные способы, к сожалению, представляют собой лишь унылую мастурбацию, или требуют десятилетия изнурительной практики.

*     *     *

Что дает Турбо-Суслик?

турбо-суслик скачать
Быстрое исцеление душевных травм, в том числе самых ранних и "жирных"
турбо-суслик скачать
Значительно снизится интенсивность негативных эмоций: страхов, вины, обиды, раздражения, ревности, зависти и т.д.
турбо-суслик скачать
Избавление от множества барьеров в голове, в том числе финансовых, и обретение более здорового и проактивного взгляда на мир.
турбо-суслик скачать
Избавление от неуверенности, низкой самооценки, и обретение массы других преимуществ здорового, целостного мышления.
турбо-суслик скачать
Мощный рост энергетики и раскрытие интуиции.
турбо-суслик скачать
Возможность реально и навсегда избавиться от многих негативных черт характера: лени, прокрастинации, инфантилизма и т.д.
турбо-суслик скачать
Оздоровление организма. Хоть Турбо-Суслик и не предназначен для лечения болезней, освобождение от ментального мусора очень положительно сказывается и на здоровье тела в целом.
турбо-суслик скачать
Свобода от прошлого. Даже самые сложные события и ситуации перестают довлеть над психикой и определять текущую жизнь. Это реальная возможность действительно оставить прошлое в прошлом.
турбо-суслик скачать
И самое главное - вы действительно можете кардинально измениться за обозримое время. Не умозрительно, а реально.

Отзывы о системе Турбо-Суслик

Одна из самых сильных книг за мою жизнь в плане пересмотрения своего мировоззрения. Очень практичная вещь. Ставит человека в центр всех событий, когда человек может изменить все и ничего нет неподвластного ему.

Дроздов Иван (Москва, 20 лет)

Приняла ответственность абсолютно за все что происходит в моей жизни на себя. Поначалу было ощущение неподъемной ноши, нежелание принимать этот груз. Теперь больше ощущаю это как положительный аспект, открывающий передо мной большие возможности.

Юлия (Барселона)

...Переходил от одной системы к другой, но удовлетворительных результатов так и не добился. Все упиралось в верования, блоки и комплексы в моей голове, и как выяснилось в дальнейшем - сильную травму отвергнутого. Все известные мне техники по чистке мозгов не помогали или требовали много времени, к тому же содержали призывы типа "поверь", "прости", "полюби" и т.д. без объяснения КАК это сделать.. ..Был очень доволен тем, что в ТС нашел то, что давно искал. Поначалу даже не верилось, что такое возможно - уж очень Турбо-Суслик отличается от всего того что я пробовал раньше.

Андрей (Краснодар)

Турбо-суслик - это таблетка для выхода из матрицы. Дело за выбором. Совместимо с трансерфингом и "силой момента сейчас".

Цуников Михаил

Еще 17 развернутых отзывов вы можете найти в Книге отзывов о системе Турбо-суслик

скачать турбо-суслик