Главная » Невроз » Осторожно – неврастения!

Осторожно – неврастения!

Готовы перестать думать о своей проблеме и наконец перейти к реальным действиям, которые помогут избавиться от проблем раз и навсегда? Тогда, возможно, вам будет интересна эта статья.

Как победить неврастению

Stressed business woman using telephone in officeНеврастения возникает будто бы внезапно, из ниоткуда, в результате очень сильных физических или психических нагрузок, но остается спутницей жизни человека довольно длительное время, совсем не украшая его жизнь.

Как бороться с неврастенией – вопрос довольно сложный, и, конечно же, требует комплексного подхода, как и любая другая психологическая проблема.

Признаки неврастении

Неврастения характеризуется следующими симптомами:

  • болезненная вялость;
  • апатия;
  • раздражительность и т. п.

Почувствовав себя плохо, человек начинает бегать по врачам, которые прописывают ему медикаменты на длительный период времени. Очевидно, что лечение занимает немаленький срок, который предполагается инструкциями выписанных лекарств. От проявления неврастении страдает не только сам больной, но и его близкие, которых он изводит претензиями на повышенное внимание и постоянное признание исключительности своей персоны.

Как бороться с неврастенией

Однако медикаменты снимают только симптомы заболевания. Считается, что чтобы победить неврастению, нужно годами посещать психотерапевтов (ибо это процесс непростой), которые помогают разрешить травмирующую ситуацию, а также больше отдыхать.

Однако существует уникальная техника ТурбоСуслик (ТС) – простая и понятная, которая не требует помощи психотерапевтов или каких-то специальных знаний. При помощи этой техники Вы сможете комплексно проработать все свои психологические проблемы, поскольку именно такой подход позволяет качественно и надолго их решить. Уже через несколько месяцев вы почувствуете существенное облегчение своего состояния.

Вы можете спокойно заниматься своими делами, а ТС будет работать в вашем подсознании.

Чтобы узнать больше и скачать саму технику ТС, нажмите кнопку  ниже!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *