Главная » Подавленность » Как избавиться от плохих воспоминаний

Как избавиться от плохих воспоминаний

Готовы перестать думать о своей проблеме и наконец перейти к реальным действиям, которые помогут избавиться от проблем раз и навсегда? Тогда, возможно, вам будет интересна эта статья.

Как избавиться от плохих воспоминаний

Как избавиться от плохих воспоминанийКаждому из нас приходилось совершать поступки или попадать в ситуации, о которых потом вспоминаешь с тяжелым сердцем. Эти воспоминания окрашены чувством вины, стыда, горечи и пр. неприятных ощущений. Хотелось бы забыть все это, отбросить и не вспоминать никогда. Но память возвращает нас к ним, с завидным постоянством, причиняя душевные терзания и боль. Многие люди ищут способ, как избавиться от плохих воспоминаний.

Плохие воспоминания разрушают здоровье и жизнь

Есть четкая зависимость между негативным опытом и состоянием здоровья. Исследование, проведенное в Калифорнийском Университете в Лос-Анжелесе, выявило зависимость между плохим обращением в детстве и наличием мультисистемных рисков для здоровья. Люди, подвергшиеся плохому обращению в детстве, имели более высокие показатели по 18-ти маркерам риска, таким как частота сердцебиения, кровяное давление, уровень холестерина, гормона стресса, регулирование сахара в крови и др.

Как избавиться от плохих воспоминанийНеудачный первый сексуальный опыт может поставить крест на всей дальнейшей сексуальной жизни. Впервые испытанные страх, стыд, вина, позор, связанные сексом, на всю оставшуюся жизнь, окрашивают негативом все последующие сексуальные переживания. Секс, сам по себе, и все его проявления жестко ассоциируются с этими чувствами.

Что надо знать для того, чтобы избавиться от плохих воспоминаний?

В психике человека, все очень взаимосвязано и переплетено. Терзания прошлого снижают самооценку, а низкая самооценка делает эти воспоминания еще более болезненными. Нормы морали, представления о правильном, не правильном, вбитые в голову с детских времен, окрашивают события прошлого чувством вины, стыда, самоуничижения. Для избавления от всего этого, необходимо проводить комплексную работу, устранив ВСЕ составляющие части проблемы.

Система Турбо-Суслик — или как избавиться от плохих воспоминаний

Турбо-Суслик позволяет обработать прошлые воспоминания со всех сторон. С его помощью вы сможете устранить весь негатив из воспоминаний, и в результате прошлые проблемы действительно окажутся в прошлом и перестанут влиять на вас.

Система настолько универсальна, что применима для работы с любыми внутренними проблемами, не только негативными воспоминаниями. Эффективно устраняются любые страхи, дурные предчувствия, комплексы, запреты, вредные привычки, автоматизмы и пр.. Благодаря тщательной проработке ВСЕГО этого «добра», вы сможете в обозримом будущем кардинально изменить себя и качество своей жизни.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *