Главная » Стресс » Развод для мужчины: как пережить одиночество после развода

Развод для мужчины: как пережить одиночество после развода

Готовы перестать думать о своей проблеме и наконец перейти к реальным действиям, которые помогут избавиться от проблем раз и навсегда? Тогда, возможно, вам будет интересна эта статья.

Как пережить одиночество после развода 2Развод с женой неприятное мероприятие. После него остаётся чувство одиночества, которое ничем не заглушить. Как пережить одиночество после развода? Большинство людей страдают от одиночества. Только стараются убежать от него, подавить внутри, чтобы не чувствовать его разрушительного воздействия. И пока ты жил семейной жизнью, то не чувствовал угнетающего одиночества. Но развод обострил его, а вместе с ним чувство покинутости и ненужности.

Что такое одиночество?

Одиночество рождается из чувства неуверенности и несостоятельности, того, что ты жертва, жертва женщины, обстоятельств, этого мира. Это заставляет искать другого, кто помог бы стать цельным. Такой мужчина чувствует себя одиноким и покинутым. Женщина лишь отвлекает его от внутренних комплексов. До поры до времени.

Можно быть одному, и при этом не испытывать одиночества. Такой мужчина излучает уверенность, силу и спокойствие, необходимые женщине. Как стать таким мужчиной, описано в следующем абзаце.

Как пережить одиночество после развода и наладить личную жизнь?

Чтобы обрести уверенность в себе и стать опорой для любимой женщины, необходимо избавиться от большого количества внутренних страхов и комплексов. Надо перестать быть жертвой, и думать, что ты никому не нужен. Как это сделать? Есть  эффективный и проверенный способ. Система по работе с психикой Турбо-Суслик (читать о ней внизу статьи). Никаких психологов, гуру и семинаров. Только самостоятельная практика. С её помощью разбираются основные причины возникновения одиночества, чувства жертвы, и собственной несостоятельности. Добросовестная практика по Турбо-Суслику даёт хорошие результаты уже в первые недели. Узнать подробно о том, как работает система, можно ниже.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *