Главная » Стресс » Как пережить расставание и измену

Как пережить расставание и измену

Готовы перестать думать о своей проблеме и наконец перейти к реальным действиям, которые помогут избавиться от проблем раз и навсегда? Тогда, возможно, вам будет интересна эта статья.

как пережить расставание и изменуФакт измены вряд ли кого может оставить равнодушным. Окружающие могут сочувствовать, злорадствовать, жалеть, ругать, давать советы. Но для человека, непосредственно столкнувшегося с предательством близкого человека, кажется нерешаемым вопрос – как пережить расставание и измену?

Совместная жизнь любящих людей предполагает полное доверие друг другу, взаимопонимание, поддержку. Измена разрушает представления человека о мире, людях, лишает опоры, уверенности в себе, сил, энергии. Возникает чувство ненависти, обиды, желание отомстить, или, наоборот, полная апатия, бессилие, жалость к себе.

Проще всего «назначить» виноватого, но важнее – разобраться в истинных причинах случившегося. Страх одиночества вынуждает людей привязываться к другим людям, а потом болезненно переживать расставание. Отсутствие поддержки и любви со стороны родителей, их негативные установки рождают в ребенке неуверенность в себе, низкую самооценку, состояние жертвы, неспособность переживать стрессы.

Впоследствии человек создает в своей жизни ситуации, подтверждающие его мнение о себе, о людях, о мире – мол, я так и знал, что так произойдет. И мало кто осознает, что ответственность за все происходящее лежит не на ком-то, а на нем САМОМ.

Пережить расставание и измену надежным и верным способом

Гарантированно и навсегда избавиться от болезненных переживаний, разрушающих эмоций, программ и установок родителей и социума, исключить подобные происшествия в будущем, вернуть доверие к людям, миру может помочь уникальная и эффективная система Турбо-суслик.

Вам не понадобятся многолетние и дорогостоящие консультации психологов, супер-тренинги. Самостоятельная ежедневная работа с твердым намерением изменить жизнь к лучшему, освободив себя от влияния прошлого, уже через несколько недель даст свои плоды.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *