Главная » Стресс » Как самому пережить расставание и измену

Как самому пережить расставание и измену

Готовы перестать думать о своей проблеме и наконец перейти к реальным действиям, которые помогут избавиться от проблем раз и навсегда? Тогда, возможно, вам будет интересна эта статья.

Как пережить расставание и измену 1Любовь прекрасна – хочется жить, творить, любить и получать любовь в ответ вечно. Но, порой случаются измены, за ними расставание. Как пережить расставание и измену? Измена остро бьёт по чувству собственного достоинства и гордости мужчины. Болезненно и расставание: возникает чувство одиночества, ощущение, что больше никого так любить не сможешь. Начинаются обвинения в предательстве, что девушка, холодная и бесчувственная, манипулировала и играла с тобой. А ты, бедная жертва, страдаешь, ненавидишь, но продолжаешь любить и готов простить. При этом страстно желаешь отомстить, чтобы она поняла, как тебе больно.

Как пережить расставание и измену в очередной раз?

«Подобное уже случалось?» – «Да, я постоянно наступаю на одни  и те же грабли». Причина хождения по кругу в подсознании, где заложен особый сценарий, который управляет любовными отношениями и интимной жизнью.

Такой сценарий формируется под воздействием:

  • Воспитания родителей;
  • Отношений матери с сыном;
  • Детского опыта общения с противоположным полом;
  • Первой любви;
  • Общественных стереотипов;
  • и др.

Как избавиться от драматического сценария личной жизни?

Необходимо поработать с психикой, с подсознанием, понять, почему случается именно то, что случается. А затем мягко избавиться от влияния этих факторов. Сделать это можно с помощью системы Турбо-Суслик. Узнать о ней – по ссылке внизу статьи. Практикуя Турбо-Суслик, освобождаешь голову от чувства несправедливости и жажды мести за измену, от пустых страданий, от иллюзорного одиночества. Главное, со временем избавляешься от чувства жертвы и видишь все свои сценарии, которые управляют не только личной жизнью. Это позволяет изменить их, и творить свою жизнь по собственному желанию. Подробно о Турбо-Суслике читайте ниже.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *