Главная » Стресс » Как пережить расставание с любимым человеком?

Как пережить расставание с любимым человеком?

Готовы перестать думать о своей проблеме и наконец перейти к реальным действиям, которые помогут избавиться от проблем раз и навсегда? Тогда, возможно, вам будет интересна эта статья.

Young Woman Laying Under Blanket --- Image by © Clarissa Leahy/Corbis

Наверняка каждый когда-то сталкивался с ситуацией, когда прерывались романтические отношения. Возможно инициатором бывали вы сами, но, как правило, мы страдаем именно тогда, когда нас бросают.

Пережить расставание с любимым, однако, не так сложно, как кажется. Разберем самые частые причины расставаний:

  • не сошлись характерами
  • бытовые проблемы
  • неоправданные ожидания

Надо сказать, что именно последний пункт, как правило, и является ключевой причиной, по которой не складываются отношения. Мы ожидаем одного, а получаем другое, от нас ожидают какого-то поведения, но мы ведем себя так, как считаем нужным сами.

Почему именно система Турбо-Суслик может помочь пережить расставание с любимым человеком?

На протяжении всей жизни мы постоянно воспринимаем и “записываем” то, какими должны быть отношения. Эта “запись” ведется с наблюдения за родителями, потом за другими людьми, а также очень большое количество информации об отношениях и о том, как они должны выглядеть, человек получает из книг, фильмов, музыки и т.д.

1441692942_2Система Турбо-Суслик помогает избавиться от ложных представлений об отношениях между людьми, естественным образом освобождая пространство для принятия себя и окружающих, а также убирая фундамент ложных ожиданий, за которыми неизменно следуют разочарования.

А если нет ожиданий, то нет и страдания. Таким образом, мы просто спокойно принимаем тот факт, что данный этап жизни закончился, испытываем благодарность за это время и полученный опыт. Идем дальше, не оглядываясь на прошлое, давая возможность себе и другим людям быть просто самими собой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *