Главная » Стресс » Как пережить смерть брата, любимого и родного

Как пережить смерть брата, любимого и родного

Готовы перестать думать о своей проблеме и наконец перейти к реальным действиям, которые помогут избавиться от проблем раз и навсегда? Тогда, возможно, вам будет интересна эта статья.

как пережить смерть брата2Жизнь течет, происходят события, встречаются люди, ссоримся, обижаемся, радуемся, обыденная суета. А потом как гром среди ясного неба – смерть брата. И не верится в это, невозможным кажется, но жизнь неумолима, и все, о чем теперь думается – как пережить смерть брата, как принять это, как жить дальше?

В голове мысли о том, сколько не успел сказать, сколько было ненужных обид, споров из-за пустяков. Все казалось, что успеется, жизнь долгая, и поссоримся и помиримся не раз. И сейчас бы все отдал, чтоб вернуть его, все бы простил, но ничего не изменить. Пустота, вакуум, одиночество, преследующее чувство вины, отчаяние, нежелание что-то делать.

Вот так смерть учит нас не откладывать на потом важные слова, поступки, дела, ценить любовь и заботу близкого человека, не обижаться из-за нестоящей ерунды, не скупиться на чувства, понять, что важное, а что пустое, осознать ценность жизни.

Страх смерти присутствует в человека с самого момента рождения, подкрепляется установками и убеждениями родителей, навязывается программами социума. И человек не живет, а подсознательно стремиться избежать смерти, окружая себя большим количеством людей или материальными благами, создавая привязанности.

Как пережить смерть брата и научиться жить

Принять смерть, а с ней и саму жизнь, можно только освободившись от всего этого старого хлама. И работать тут нужно с подсознанием, именно там кроются корни всех страхов, проблем. Такими возможностями на сегодняшний день обладает только система Турбо-суслик.

Без чье-либо помощи, уделяя работе около часа в день, вы за несколько недель сможете значительно облегчить свое состояние, почувствуете изменения в отношениях с людьми, постепенно придет понимание того, что нет жизни без смерти, а смерти без жизни, они одно целое естественного цикла, что время ухода каждый выбирает сам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *