Главная » Невроз » Как лечить неврастению народными средствами

Как лечить неврастению народными средствами

Готовы перестать думать о своей проблеме и наконец перейти к реальным действиям, которые помогут избавиться от проблем раз и навсегда? Тогда, возможно, вам будет интересна эта статья.

Что это такое

лечение неврастенииНеврастения – это болезненное  состояние нервной системы человека, которое возникает по причине ее истощения, в результате длительных физических или психических нагрузок (частые стрессовые ситуации, отсутствие отдыха и т. д.).

Выделяют 3 стадии неврастении:

  • гиперстеническая (раздражительность и возбудимость);
  • промежуточная (раздражительная слабость);
  • гипостеническая (апатия, подавленность, повышенная сонливость).

Лечение неврастении народными средствами

Если вы спросите у любого поисковика, как вылечить неврастению народными средствами, вы найдете множество рецептов народной медицины. Приведем некоторые из них:

  1. Взять по 4 ст. л. корня аира, травы тысячелистника, мяты, душицы, мелиссы лекарственной, полыни горькой, сосновых почек настоять в 10 литрах кипятка, хорошо укутав емкость в течение 5-6 часов в теплом месте. Процедить, вылить в ванну. Температура воды должна быть 37-38 градусов С. Ванну принимать не больше десяти минут.
  2. Пить по 2-3 ч. л. за 30 минут до приема пищи  смесь сока свеклы и меда — 1/3 стакана сока свеклы смешать с таким же объемом меда. Настоять 3 часа в прохладном месте и принимать.

Как видите, лечение неврастении народными средствами – задача непростая. Необходимо потратить много времени и сил, чтобы последовательно и длительно проводить такое лечение до нужного эффекта. Банальная каждодневная занятость усложняет эту задачу.

Кроме того, чтобы решить любую проблему качественно, необходим комплексный поход в работе с подсознанием.

Более эффективный способ

Занимаясь по инструкциям уникальной техники ТурбоСуслик, вы сможете добиться существенного облегчения своего состояния в самые кратчайшие сроки. Техника проста и не требует специальных знаний или помощников. ТС позволит вам спокойно заниматься своими делами, работая с подсознанием в фоновом режиме.

Чтобы узнать больше, жмите кнопку ниже!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *