Главная » Стресс » Можно ли и как пережить уход любимого человека

Можно ли и как пережить уход любимого человека

Готовы перестать думать о своей проблеме и наконец перейти к реальным действиям, которые помогут избавиться от проблем раз и навсегда? Тогда, возможно, вам будет интересна эта статья.

как пережить уход любимого человекаЕще вчера были объятья, слова любви, мечты о прекрасном будущем, а сегодня пустота, одиночество, отчаяние, боль и немой вопрос – как пережить уход любимого человека, с которым связано столько надежд, чувств, воспоминаний? Может, со мной что-то не так?

В чем причины?

Пережитые в детстве, а иногда уже при зачатии, травмы, вызвавшие в малыше ощущение себя отвергнутым, покинутым, небрежное отношение родителей к ребенку, их холодность, гнев, нетерпение, подсознательно вынуждают человека создавать в своей жизни ситуации, подтверждающие полученные когда-то установки «я не такой», «такого, как я, нельзя любить» и т.п. (подробнее в книге «Пять травм» Лиз Бурбо).

Чтобы защитить себя от боли, человеку приходится носить «маску», не быть собой, он не может любить себя и давать любовь. Без сомнения, это негативно влияет на взаимоотношения с другими людьми.  Такому человеку трудно строить гармоничные длительные отношения.

К сожалению, на тренингах, у психологов люди чаще ищут ответ на вопрос «как пережить уход любимого человека», а не «почему и для чего эта ситуация произошла со мной». Тратят время, деньги, и через время снова оказываются в подобной ситуации.

Существует ли решение?

Изменить негативный сценарий жизни, обрести уверенность, почувствовать любовь к себе и к миру, не получится, решив один вопрос. Для этого важно полностью освободить себя от деструктивного влияния прошлого опыта, болезненных эпизодов, негативных установок и прочего мусора.

На сегодняшний день это возможно сделать только с помощью самой эффективной, проверенной десятками тысяч людей, системы Турбо-суслик, работающей на уровне подсознания. Уже через несколько недель самостоятельной работы вы почувствуете изменения в своем состоянии. А через несколько месяцев заметите, как начинает меняться жизнь, отношение к людям, миру.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *