Главная » Подавленность » «Я не Я» или деперсонализация личности

«Я не Я» или деперсонализация личности

Готовы перестать думать о своей проблеме и наконец перейти к реальным действиям, которые помогут избавиться от проблем раз и навсегда? Тогда, возможно, вам будет интересна эта статья.

Деперсонализация личности1 Деперсонализация в психологии это состояние психики, когда человек воспринимает себя как сторонний наблюдатель. Все свои чувства, эмоции, желания кажутся ему чужими. Симптомы деперсонализации:

  • Плохое настроение;
  • Снижение работоспособности, апатия;
  • Нарушение сна;
  • Нет удовлетворения оправления физиологических потребностей. Ни жажды, ни голода, ни чувства насыщения;
  • Безразличие к окружающему миру и людям, всё серо и неинтересно.

Деперсонализация личности вызывает у больного крайне мучительное состояние. Настолько, что его посещают суицидальные мысли. Если вовремя не начать лечение, больной может покончить с собой.

Как избавиться от деперсонализации личности

Деперсонализация личности4На сегодняшний день медицина бессильна в лечении такого рода заболеваний. Дело в том, что она предлагает методы, основанные на приёме медикаментов. Иногда  совместно с психотерапией. Но беда в том, что все они направлены на устранение вышеописанных симптомов заболевания, а не на лечение основ проблемы.

Возникновение психических отклонений

Причины практически всех проблем заложены ещё в младенчестве, в родительском воспитании, в первом негативном опыте, в неудачах, разочарованиях и т.п. Ядовитые семена, брошенные в детскую психику, благоприятно прорастают в условиях плохой экологии, постоянных стрессов и нервных напряжений. Обильно поливая всё это дело алкоголем, окуривая табаком и наркотиками, на выходе получаем современного среднестатистического человека, являющегося жертвой ужасного мира. Деперсонализация личности не просто заболевание – это защитный механизм психики от негативных условий внешней среды и внутреннего мира самого человека.

Что делать

Необходимо избавляться от неблагоприятных внутренних факторов: неуверенность в себе, чувство стыда перед родителями, давние обиды, и прочее. Избавляться от всего, что скопилось за годы бытия жертвой

В этом поможет эффективная система по работе с мозгами и психикой Турбо-Суслик. Она быстро разбирает проблемы, о которых я подробно писал выше. Результат от практики ощутим во внутреннем состоянии и в повседневной жизни. Уже через месяц вы объективно сможете принять решение: «работать дальше и реально менять свою жизнь к лучшему, или оставаться жертвой и страдать». Подробно о данной системе изложено ниже по ссылке. Желаю успехов!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *