Главная » Невроз » Дереализация при неврозе

Дереализация при неврозе

Готовы перестать думать о своей проблеме и наконец перейти к реальным действиям, которые помогут избавиться от проблем раз и навсегда? Тогда, возможно, вам будет интересна эта статья.

Дереализация и невроз

Дереализация при неврозе 1Рассмотрим два заболевания, дереализация и невроз, которые часто встречаются в современном обществе:

Дереализация – расстройство психики, которое сопровождается искажённым восприятием реальности (цвета, звуки, формы и др.). При этом больной трезво оценивает своё состояние.

Невроз – комплекс нервно-психических расстройств, которые нарушают функциональную работу психики и организма, а именно:

  • эмоциональная нестабильность;
  • быстрая утомляемость и постоянная усталость;
  • нарушение сна;
  • плохое настроение;
  • ВСД;
  • снижение либидо и потенции.

Причины неврозов:

  1. Психологические. Неблагополучное детство, подавление со стороны родителей и воспитателей; психические травмы.
  2. Биологические. Наследственность; плохая экология; неправильный образ жизни, современный бешеный ритм.

Дереализация при неврозе

Дереализация при неврозе 3В ответ на воздействие негативных факторов психика включает защитный механизм. Но, поскольку отрицательное влияние продолжается, механизм защиты перерастает в заболевание. Дереализация при неврозе является частым явлением. Потому как, отстранившись от проблем и притупив боль, психика человека пытается выжить в неблагоприятных условиях.

Поиск решения

Современная медицина не в состоянии помочь людям с психическими отклонениями. Невротическая дереализация не может быть вылечена симптоматически. Психическое и физическое здоровье взаимосвязаны. Поэтому подход должен быть комплексный: устранение внешних проявлений недуга, параллельно с санацией её корней. Такой принцип функционирования у системы Турбо-Суслик. Это техника по работе с психикой и мозгами, которые у современного человека перегружены. Система убирает то, что мешает организму нормально функционировать и быть здоровым, как физически, так и психически. Эффекты при работе по Турбо-Суслику:

  • улучшается настроение и самочувствие;
  • повышается энергетический тонус и работоспособность;
  • нормализуется сон;
  • улучшается обмен веществ, что способствует похудению (хоть система для этого и не предназначена);

Для тех, кто серьёзно хочет поправить здоровье и наладить свою жизнь, подробную информацию о Турбо-Суслике и его самого можете скачать по кнопке ниже.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *