Главная » Невроз » Биполярное аффективное расстройство

Биполярное аффективное расстройство

Готовы перестать думать о своей проблеме и наконец перейти к реальным действиям, которые помогут избавиться от проблем раз и навсегда? Тогда, возможно, вам будет интересна эта статья.

Что это

причины биполярного расстройства 2Это расстройство, которое выражается в быстрой смене состояний мании и депрессии. В зависимости от доминирующей фазы, человек может быть активным, либо бездействующим и вялым, находиться в эйфории, либо депрессии, много есть, либо не прикасаться к пище совсем и т.д. Причины биполярного расстройства, на первый взгляд, не кажутся серьезными, но, при усилении симптомов неадекватного поведения, человек сам начинает постепенно разрушать свою жизнь, начинают страдать и его близкие. Нередко болезнь заканчивается суицидом.

Причины биполярного аффективного расстройства

Это сложный вопрос, на который ученые так и не нашли ответ. Считается, что причины биполярного расстройства нужно искать в генетике человека, – дескать, это наследственная предрасположенность, и ничего сделать невозможно. Несчастный пациент принимает «гору» медикаментов (от 6 видов за один раз), которые имеют массу побочных эффектов, вынужден строго следовать режиму дня и стараться избегать стрессов.

Но как в наше время возможно избежать стрессов? Получается, бег по замкнутому кругу.

Что делать

С уникальной психотехникой ТурбоСуслик (ТС) Вы сможете не только в считанные месяцы победить вашу болезнь, но что более важно, устранить все причины биполярного аффективного расстройства. Благодаря комплексной работе с подсознанием, ТС успешно решает любые проблемы человеческой психики в фоновом режиме, позволяя вам спокойно заниматься своими делами. ТС прост и не требует специального обучения или помощников,  но при этом в короткие сроки «перелопатит» большое количество ваших проблем и позволит снова жить полноценной жизнью. Однако, разумеется, поработать с этим вам придется. Но об этом читайте уже в самой технике.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *